Auction 810T, Lot # 64
Pulsera. Elaborada en plata 0.925. Con amatista, turquesa y esmalte policromado. Firmada Alfredo Zalce. De 30 mm. de ancho. Peso: 75.7 g. Estimado $3,000-4,000